Mostrando 25–36 de 45 resultados
Precio
Color
Batería
Cámara trasera
Procesador
- Allwinner A733 1
- Intel® Core™ i5/i9 1
- Intel® Twin Lake N150 1
- MediaTek Helio G99 (6nm) 1
- MT8781 (G100) 1
- Octa core A35 1
- Octa core A523 3
- Octa core Cortex-A76 2
- Octa core MT6835V/TZB(Dimensity 6300) 1
- Octa core MT6878 1
- Octa core UMS9230 (T606) 5
- Octa core Unisoc Tiger T606 1
- Quad-core UNISOC T310 1
- Rockchip RK3562 1
- UNISOC T310 1
- Unisoc T606 1
Tarjeta Sim
Memoria Interna
Sistema Operativo
Tienda
TAB 50 WIFI BLACKVIEW 4GB/128GB SPACE GREY
SKU:
PnazpXPPOsNkZdO2
In stock
$123,05| Procesador | Rockchip RK3562 |
|---|---|
| Sistema Operativo | Android 13 |
| Batería | 5580mAh |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Memoria Interna | 128 GB |
| Cámara | Frontal 0.3MP – Trasera 2MP |
| Tarjeta SIM | MicroSD |
| Tamaño | 211.2*126.2*9.7mm |
| Expansión de Memoria | +4GB |
TAB 60 PRO BLACKVIEW 4GB/128GB GREY
SKU:
jZdyP97G7Um8wbJ4
In stock
$165,60| Batería | 7700 mAh, Li- |
|---|---|
| Memoria Interna | 128 GB (ampliable hasta 2 TB) |
| Procesador | Octa core UMS9230 (T606) |
| Sistema Operativo | Android 15 |
| Tamaño | 242,7 x 161,5 x 8,5 mm, 543g |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Color | Gris volcán |
| Cámara | Frontal 5 MP – Trasera 8 MP |
| Tarjeta SIM | 1*SIM + 1*TF/2*SIM |
TAB 60 WIFI BLACKVIEW 4GB/128GB GREY
SKU:
nPeER01MvIov2ap1
In stock
$132,25| Batería | 5100mAh Li-Po, 10W |
|---|---|
| Memoria Interna | 128 GB |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Procesador | Octa core A523 |
| Sistema Operativo | Android 14 |
| Tamaño | 242.7 x 161.5 x 8.5 mm, 538g |
| Tarjeta SIM | MicroSD |
| Cámara | Frontal 5 MP; Trasera 8 MP |
TAB BLACKVIEW ACTIVE 10 PRO 12GB/256GB BLACK
SKU:
DGe739Z1OCj8Ken2
In stock
$662,40| Batería | 30000 mAh, Li |
|---|---|
| Color | Negro |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Memoria RAM | 12 GB |
| Procesador | Octa core MT6878 |
| Sistema Operativo | Android 14 |
| Tamaño | 267.6x179x19.5mm, 1214g |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM, Nano-SIM / microSD |
| Cámara | Frontal 50 MP – Trasera 108 MP/20MP |
TAB BLACKVIEW LINK8 6GB/256GB STARRY GREY
SKU:
pzb82E82WU820eEw
In stock
$311,65| Batería | 8400mAh |
|---|---|
| Memoria Interna | 256 GB |
| Memoria RAM | 6 GB |
| Procesador | MT8781 (G100) |
| Sistema Operativo | Android 15 |
| Cámara | Frontal 13 MP Trasera 16 MP |
| Tamaño | 241.5 x 160 x 9.4mm, 514.5g |
| Tarjeta SIM | MicroSD |
TAB BLACKVIEW MEGA 2 WIFI 12GB/256GB CELESTIAL GREY
SKU:
kPbkR2v8KI3Kja5Y
In stock
$285,20| Batería | 9000 mAh, Li- |
|---|---|
| Color | Celestial Grey |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Memoria RAM | 12 GB |
| Procesador | Allwinner A733 |
| Tamaño | 281.7 x 177.2 x 8 mm, 615g |
| Sistema Operativo | Android 15 |
| Tarjeta SIM | MicroSD |
| Cámara | Frontal 8MP – Trasera 16MP |
TAB BLACKVIEW TAB 20 KIDS 4GB/64GB BUBBLE BLUE
SKU:
jZdyPXlzWHm8wbJ4
In stock
$136,85| Sistema Operativo | Android 15 |
|---|---|
| Batería | 6600 mAh |
| Procesador | UNISOC T310 |
| Tamaño | 241.5*160*9.4mm |
| Memoria Interna | 64 GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Color | Bubble Blue |
| Cámaras | 8 MP trasera + 5 MP frontal |
TAB BLACKVIEW TAB 20 WIFI 4GB/64GB INTERSTELLAR GREY
SKU:
1qdG68n55iZDRbN8
In stock
$126,50| Batería | 6000mAh Li, 10W |
|---|---|
| Memoria Interna | 64 GB |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Procesador | Quad-core UNISOC T310 |
| Sistema Operativo | Android 15 |
| Tarjeta SIM | MicroSD |
| Cámara | Frontal 5MP – Trasera 8MP |
| Memoria Expansiva | 2TB |
| Color | Interstellar Grey |
TAB BLACKVIEW TAB 50 KIDS 3GB/64GB BLUE
SKU:
JvaM8Zvg3HVw1epz
In stock
$102,35| Batería | 5580 mAh, Li- |
|---|---|
| Memoria RAM | 3 GB |
| Procesador | Octa core A35 |
| Sistema Operativo | Android 13 |
| Color | Blue |
| Tamaño | 211.2×126.2×9.7mm, 355g |
| Tarjeta SIM | MicroSD |
| Cámara | Frontal 0,3 MP – Trasera 2 MP |
| Memoria Interna | 64 GB |
TAB BLACKVIEW TAB 60 PRO GIFT SET 8GB/128GB GREY MOU+KEY+ACCE
SKU:
loejRYrZBH1BXeQM
In stock
$208,15| Sistema Operativo | Android 15 |
|---|---|
| Color | Grey |
| Procesador | Unisoc T606 |
| Cámara | Frontal 5 MP – Trasera 8 MP |
| Memoria Interna | 128 GB (ampliable hasta 2 TB) |
| Memoria RAM | 24 GB |
| Batería | 7700 mAh |
| Tamaño | 242.7 x 161.5 x 8.5mm |
| Tarjeta SIM | MicroSD |
TAB BLACKVIEW TAB 60 WIFI 4GB/128GB BLUE
SKU:
9pdBBrZpJuJwrd8K
In stock
$132,25| Batería | 5100 mAh, Li- |
|---|---|
| Memoria Interna | 128 GB |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Procesador | Octa core A523 |
| Sistema Operativo | Android 14 |
| Tarjeta SIM | MicroSD |
| Cámara | Frontal 5 MP – Trasera 8 MP |