Categorías
Las mejores ofertas
CELL BLACKVIEW BL7000 8GB 250GB BLACK
In stock
$368,00
SKU:
pZeVOvGOBFjW6aGW
| Sistema Operativo | Android 15 |
|---|---|
| Cámara Frontal | 32 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP/20MP/Visión Nocturna |
| Procesador | Octa core MT6835V/TZB(Dimensity 6300) |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Batería | 7500 mAh, Li- |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM, Nano-SIM / microSD |
Nuevos productos
CELL BLACKVIEW BL7000 8GB 250GB BLACK
In stock
$368,00
SKU:
pZeVOvGOBFjW6aGW
| Sistema Operativo | Android 15 |
|---|---|
| Cámara Frontal | 32 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP/20MP/Visión Nocturna |
| Procesador | Octa core MT6835V/TZB(Dimensity 6300) |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Batería | 7500 mAh, Li- |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM, Nano-SIM / microSD |
Oferta Disponible
Date prisa y consigue descuentos desde el 20%
0
days
00
hr
00
min
00
sc
Nueva Colección
CELL BLACKVIEW BL7000 8GB 250GB BLACK
In stock
$368,00
SKU:
pZeVOvGOBFjW6aGW
| Sistema Operativo | Android 15 |
|---|---|
| Cámara Frontal | 32 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP/20MP/Visión Nocturna |
| Procesador | Octa core MT6835V/TZB(Dimensity 6300) |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Batería | 7500 mAh, Li- |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM, Nano-SIM / microSD |
Pack de Accesorios
Pack de Accesorios en nuestra selección de Tablets
Accesorios: Tablet, Funda, Cargador, Cable, Auriculares, Ratón, Teclado Bluetooth, Lápiz óptico pasivo, Protectores de pantalla templados, Manual.
CELL BLACKVIEW BL7000 8GB 250GB BLACK
In stock
$368,00
SKU:
pZeVOvGOBFjW6aGW
| Sistema Operativo | Android 15 |
|---|---|
| Cámara Frontal | 32 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP/20MP/Visión Nocturna |
| Procesador | Octa core MT6835V/TZB(Dimensity 6300) |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Batería | 7500 mAh, Li- |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM, Nano-SIM / microSD |