Showing all 8 results
Precio
Color
Batería
Cámara trasera
Procesador
Tarjeta Sim
Sistema Operativo
CELULAR
CELL BLACKVIEW BL7000 8GB 250GB BLACK
In stock
$368,00
SKU:
pZeVOvGOBFjW6aGW
| Sistema Operativo | Android 15 |
|---|---|
| Cámara Frontal | 32 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP/20MP/Visión Nocturna |
| Procesador | Octa core MT6835V/TZB(Dimensity 6300) |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Batería | 7500 mAh, Li- |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM, Nano-SIM / microSD |
CELL BLACKVIEW HERO10 12GB/256GB BLACK
Out of stock
$595,70
SKU:
RMdR6lAOYFPM1dl6
| Batería | 4000 mAh, Li- |
|---|---|
| Cámara Trasera | 108 mp (Samsung ® ISOCELL HM6) |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Memoria RAM | 12 GB |
| Procesador | Octa core Cortex-A76 |
| Sistema Operativo | Android 13 |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM, Nano-SIM / microSD |
| Color | Negro |
| Cámara | Frontal 32 MP – Trasera 108 MP |
| 117° Ultra Gran Angular | 8 MP |