TAB 60 PRO BLACKVIEW 4GB/128GB GREY
SKU:
jZdyP97G7Um8wbJ4
$165,60
13 disponibles
13 disponibles
13
People watching this product now!
-
Recogida en tienda
Av. 6 de Diciembre y Whymper, N31-89. Edificio Cosideco junto a UTPL
Free
-
Garantia de 1 año
-
Devoluciones gratuitas de 30 días
Métodos de pago:
Descripción
Especificaciones
General
| Sistema Operativo | Android 15 |
|---|---|
| Color | Gris volcán |
| Cámara | Frontal 5 MP – Trasera 8 MP |
Procesador
| Procesador | Octa core UMS9230 (T606) |
|---|
Pantalla
| Tamaño | 242,7 x 161,5 x 8,5 mm, 543g |
|---|
RAM
| Memoria RAM | 4 GB |
|---|
Almacenamiento
| Memoria Interna | 128 GB (ampliable hasta 2 TB) |
|---|
Conectividad
| Tarjeta SIM | 1*SIM + 1*TF/2*SIM |
|---|
Batería
| Batería | 7700 mAh, Li- |
|---|
