TAB 50 WIFI BLACKVIEW 4GB/128GB SPACE GREY
SKU:
PnazpXPPOsNkZdO2
$123,05
10 disponibles
10 disponibles
20
People watching this product now!
-
Recogida en tienda
Av. 6 de Diciembre y Whymper, N31-89. Edificio Cosideco junto a UTPL
Free
-
Garantia de 1 año
-
Devoluciones gratuitas de 30 días
Métodos de pago:
Descripción
Especificaciones
General
| Sistema Operativo | Android 13 |
|---|---|
| Cámara | Frontal 0.3MP – Trasera 2MP |
| Tamaño | 211.2*126.2*9.7mm |
| Expansión de Memoria | +4GB |
Procesador
| Procesador | Rockchip RK3562 |
|---|
RAM
| Memoria RAM | 4 GB |
|---|
Almacenamiento
| Memoria Interna | 128 GB |
|---|
Conectividad
| Tarjeta SIM | MicroSD |
|---|
Batería
| Batería | 5580mAh |
|---|
