TAB BLACKVIEW LINK8 6GB/256GB STARRY GREY
SKU:
pzb82E82WU820eEw
$311,65
10 disponibles
10 disponibles
11
People watching this product now!
-
Recogida en tienda
Av. 6 de Diciembre y Whymper, N31-89. Edificio Cosideco junto a UTPL
Free
-
Garantia de 1 año
-
Devoluciones gratuitas de 30 días
Métodos de pago:
Descripción
Especificaciones
General
| Sistema Operativo | Android 15 |
|---|---|
| Cámara | Frontal 13 MP Trasera 16 MP |
Procesador
| Procesador | MT8781 (G100) |
|---|
Pantalla
| Tamaño | 241.5 x 160 x 9.4mm, 514.5g |
|---|
RAM
| Memoria RAM | 6 GB |
|---|
Almacenamiento
| Memoria Interna | 256 GB |
|---|
Conectividad
| Tarjeta SIM | MicroSD |
|---|
Batería
| Batería | 8400mAh |
|---|
