| Procesador | Intel® Twin Lake N150 |
|---|
| Memoria RAM | 16 GB |
|---|
| Memoria Interna | 512 GB (expandible hasta 1 TB) |
|---|
| Cámara | 1 MP frontal (1280 × 720) |
|---|
| Tamaño | 357.5 × 229.5 × 19.5 mm |
|---|
| Peso | 1.7 kg |
|---|
| Gráficos | Intel® Graphics con salida hasta 4K |
|---|
| Pantalla | 15.6″ FHD+ IPS (1920 × 1080) |
|---|
| Conectividad | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 |
|---|