Mostrando 37–45 de 45 resultados
Precio
Color
Batería
Cámara trasera
Procesador
- Allwinner A733 1
- Intel® Core™ i5/i9 1
- Intel® Twin Lake N150 1
- MediaTek Helio G99 (6nm) 1
- MT8781 (G100) 1
- Octa core A35 1
- Octa core A523 3
- Octa core Cortex-A76 2
- Octa core MT6835V/TZB(Dimensity 6300) 1
- Octa core MT6878 1
- Octa core UMS9230 (T606) 5
- Octa core Unisoc Tiger T606 1
- Quad-core UNISOC T310 1
- Rockchip RK3562 1
- UNISOC T310 1
- Unisoc T606 1
Tarjeta Sim
Memoria Interna
Sistema Operativo
Tienda
TAB BLACKVIEW TAB 9 WIFI 6GB/256GB GREY
SKU:
xmbmZqxOncLg3doK
In stock
$200,10| Batería | 8200 mAh, Li- |
|---|---|
| Memoria Interna | 256 GB |
| Tamaño | 246.8 x 161.8 x 9.1 mm, 512g |
| Procesador | Octa core Unisoc Tiger T606 |
| Sistema Operativo | Android 14 |
| Cámara | Frontal 8 MP – Trasera 13 MP |
| Tarjeta SIM | MicroSD |
TAB BLACKVIEW TAB A6 KIDS 4GB/128GB OCEAN BLUE
SKU:
5wbo2yRmKcpgRaxE
In stock
$139,15| Color | Ocean Blue |
|---|---|
| Memoria Interna | 128 GB |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Procesador | Octa core A523 |
| Sistema Operativo | Android 14 |
| Tamaño | 211.7 x 124.4 x 8.4 mm, 338g |
| Tarjeta SIM | MicroSD |
TWS BLACKVIEW HEADPHONES AIRBUDS 20 BLACK
SKU:
Arb68W1v9UlpveyR
In stock
$21,85| Peso | 6.3 g por audífono |
|---|---|
| Waterproof | Certificación IP68 |
| ENC | Cancelación de ruido con IA |
| Batería | 60 mAh |
TWS BLACKVIEW HEADPHONES AIRBUDS 200 BLACK
SKU:
LqdPNjypnIAjRal4
In stock
$35,65| Batería | 60 mAh |
|---|---|
| Peso | 20,5 g por audífono |
| Waterproof | Certificación IP68 |
| ENC | IA cancela ruido + mejora llamadas y audio |