Mostrando 13–24 de 45 resultados
Precio
Color
Batería
Cámara trasera
Procesador
- Allwinner A733 1
- Intel® Core™ i5/i9 1
- Intel® Twin Lake N150 1
- MediaTek Helio G99 (6nm) 1
- MT8781 (G100) 1
- Octa core A35 1
- Octa core A523 3
- Octa core Cortex-A76 2
- Octa core MT6835V/TZB(Dimensity 6300) 1
- Octa core MT6878 1
- Octa core UMS9230 (T606) 5
- Octa core Unisoc Tiger T606 1
- Quad-core UNISOC T310 1
- Rockchip RK3562 1
- UNISOC T310 1
- Unisoc T606 1
Tarjeta Sim
Memoria Interna
Sistema Operativo
Tienda
MINI PC BLACKVIEW MP200 I9-11900H 16GB/512GB BLACK
SKU:
Arb68W179SlpveyR
In stock
$688,85| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Procesador | Intel® Core™ i5/i9 |
| CPU | 12th Gen i5-12450H |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Memoria Interna | 512 GB |
| Conectividad | Wi-Fi 6 2.4GHz/5.0GHz Dual Band |
MONITOR PORTABLE BLACKVIEW DCM6 14″ FDH 1920X1080
SKU:
1qdG698DLiZDRbN8
In stock
$354,33| Carga inversa | 100W |
|---|---|
| Grosor | 4.5 mm (ultrafino) |
| Peso | 1 kg |
| Dimensiones | 345 x 207 x 20.5 mm |
| Compatibilidad | Compatible con múltiples OS |
MONITOR PORTABLE BLACKVIEW DCM8 15.3″ FDH 1920X1200
SKU:
JvaM891MOCVw1epz
In stock
$391,62| Carga inversa | 100W |
|---|---|
| Grosor | 4.6 mm |
| Peso | 1.2 kg |
| Dimensiones | 364.4 × 237.43 × 21 mm |
| Compatibilidad | Universal |
MONITOR PORTABLE BLACKVIEW SCM6 14″ FDH 1920X1080
SKU:
gQbW68q2QcwMKa6w
In stock
$178,72| Carga inversa | 100W |
|---|---|
| Grosor | 4.5 mm |
| Peso | 600 g |
| Dimensiones | 332 × 207 × 15.6 mm |
MONITOR PORTABLE BLACKVIEW SCM8 15.3″ FDH 1920X1200
SKU:
YWb4x9LgViADObZ1
In stock
$200,47| Carga inversa | 100W |
|---|---|
| Grosor | 4.6 mm de grosor |
| Peso | 800 g |
NOT BLACKVIEW ACEBOOK 6 INTEL TWIN 16GB/512GB STELLAR GREY
SKU:
0yelY7QOViqV8aER
In stock
$573,85| Procesador | Intel® Twin Lake N150 |
|---|---|
| Memoria RAM | 16 GB |
| Memoria Interna | 512 GB (expandible hasta 1 TB) |
| Cámara | 1 MP frontal (1280 × 720) |
| Tamaño | 357.5 × 229.5 × 19.5 mm |
| Peso | 1.7 kg |
| Gráficos | Intel® Graphics con salida hasta 4K |
| Pantalla | 15.6″ FHD+ IPS (1920 × 1080) |
| Conectividad | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 |
SMART GLASSES BLACKVIEW BV100
SKU:
EMaxkl1P3Sq7Ve5G
In stock
$107,23| Cámara | 8 MP |
|---|---|
| Video | 1200P |
| Batería | 220 mAh |
| Micrófono | ENC – reducción de ruido |
| Bluetooth | 5.4 + WiFi |
| Peso | 45 g |
SMARTWATCH BLACKVIEW R30 MAX BLACK
SKU:
PnazpXPpOuNkZdO2
In stock
$31,05| Batería | 350 mAh |
|---|---|
| Duración de la batería | 6/7 días |
| Tiempo de carga | 2,5 horas |
| Resistencia al agua | 10 m |
| Bluetooth | BLE5.3 |
| Peso | 50 g |
| Pantalla táctil | TFT de 1.91″ con resolución 280 × 320 px |