Mostrando 1–12 de 45 resultados
Precio
Color
Batería
Cámara trasera
Procesador
- Allwinner A733 1
- Intel® Core™ i5/i9 1
- Intel® Twin Lake N150 1
- MediaTek Helio G99 (6nm) 1
- MT8781 (G100) 1
- Octa core A35 1
- Octa core A523 3
- Octa core Cortex-A76 2
- Octa core MT6835V/TZB(Dimensity 6300) 1
- Octa core MT6878 1
- Octa core UMS9230 (T606) 5
- Octa core Unisoc Tiger T606 1
- Quad-core UNISOC T310 1
- Rockchip RK3562 1
- UNISOC T310 1
- Unisoc T606 1
Tarjeta Sim
Memoria Interna
Sistema Operativo
Tienda
CELL BLACKVIEW BL7000 8GB 250GB BLACK
SKU:
pZeVOvGOBFjW6aGW
In stock
$368,00| Sistema Operativo | Android 15 |
|---|---|
| Cámara Frontal | 32 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP/20MP/Visión Nocturna |
| Procesador | Octa core MT6835V/TZB(Dimensity 6300) |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Batería | 7500 mAh, Li- |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM, Nano-SIM / microSD |
CELL BLACKVIEW BV4800PRO 4GB/128GB BLACK
SKU:
LqdPNjyZ2TAjRal4
In stock
$186,30| Sistema Operativo | Android 14 |
|---|---|
| Cámara | Frontal 8 MP – Trasera 16 MP/2 MP |
| Procesador | Octa core UMS9230 (T606) |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Memoria Interna | 128 GB |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM, Nano-SIM / microSD |
| Batería | 5180 mAh, Li- |
CELL BLACKVIEW BV6200PLUS 8GB/256GB BLACK
SKU:
9jaKr8qZJfxXNek5
In stock
$250,70| Sistema Operativo | Android 14 |
|---|---|
| Cámara | Frontal 13 MP – 16 MP/0,3 MP |
| Procesador | Octa core UMS9230 (T606) |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM, Nano-SIM / microSD |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Batería | 11.000 mAh |
CELL BLACKVIEW BV9300PRO 12GB/256GB BLACK
SKU:
pzb82E8qWC820eEw
In stock
$424,35| Sistema Operativo | Android 13 |
|---|---|
| Cámara | Frontal 32 MP – Trasera 64 MP/8MP |
| Procesador | MediaTek Helio G99 (6nm) |
| Memoria RAM | 12 GB |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM, Nano-SIM / microSD |
| Batería | 15080 mAh, Li |
CELL BLACKVIEW HERO10 12GB/256GB BLACK
SKU:
RMdR6lAOYFPM1dl6
Out of stock
$595,70| Batería | 4000 mAh, Li- |
|---|---|
| Cámara Trasera | 108 mp (Samsung ® ISOCELL HM6) |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Memoria RAM | 12 GB |
| Procesador | Octa core Cortex-A76 |
| Sistema Operativo | Android 13 |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM, Nano-SIM / microSD |
| Color | Negro |
| Cámara | Frontal 32 MP – Trasera 108 MP |
| 117° Ultra Gran Angular | 8 MP |
CELL BLACKVIEW HERO10 12GB/256GB SAKURA PURPLE
SKU:
O8bYE5pPYconqb7j
In stock
$595,70| Procesador | Octa core Cortex-A76 |
|---|---|
| Memoria RAM | 12 GB |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Batería | 4000 mAh, Li- |
| Sistema Operativo | Android 13 |
| Color | Purpura |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM, Nano-SIM / microSD |
| Cámara | Frontal 32 MP – Trasera 108 MP |
| 117° Ultra Gran Angular | 8MP |
CELL BLACKVIEW WAVE8 4GB/128GB BLACK
SKU:
BleXDQKLoH78RerN
Out of stock
$117,30| Sistema Operativo | Android 14 |
|---|---|
| Cámara | Frontal 8 MP; Trasera 13 MP |
| Procesador | Octa core UMS9230 (T606) |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM, Nano-SIM / microSD |
| Batería | 5000 mAh, Li- |
CELL BLACKVIEW WAVE8 8GB/256GB BLACK
SKU:
O8bYEyokOHonqb7j
In stock
$172,50| Sistema Operativo | Android 14 |
|---|---|
| Cámara | Frontal 8 MP; Trasera 13 MP |
| Procesador | Octa core UMS9230 (T606) |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Tarjeta SIM | Nano-SIM, Nano-SIM / microSD |
| Batería | 5000 mAh, Li- |