Showing all 3 results
Tienda
TAB BLACKVIEW LINK8 6GB/256GB STARRY GREY
SKU:
pzb82E82WU820eEw
In stock
$311,65| Batería | 8400mAh |
|---|---|
| Memoria Interna | 256 GB |
| Memoria RAM | 6 GB |
| Procesador | MT8781 (G100) |
| Sistema Operativo | Android 15 |
| Cámara | Frontal 13 MP Trasera 16 MP |
| Tamaño | 241.5 x 160 x 9.4mm, 514.5g |
| Tarjeta SIM | MicroSD |
TAB BLACKVIEW MEGA 2 WIFI 12GB/256GB CELESTIAL GREY
SKU:
kPbkR2v8KI3Kja5Y
In stock
$285,20| Batería | 9000 mAh, Li- |
|---|---|
| Color | Celestial Grey |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Memoria RAM | 12 GB |
| Procesador | Allwinner A733 |
| Tamaño | 281.7 x 177.2 x 8 mm, 615g |
| Sistema Operativo | Android 15 |
| Tarjeta SIM | MicroSD |
| Cámara | Frontal 8MP – Trasera 16MP |
TAB BLACKVIEW TAB 9 WIFI 6GB/256GB GREY
SKU:
xmbmZqxOncLg3doK
In stock
$200,10| Batería | 8200 mAh, Li- |
|---|---|
| Memoria Interna | 256 GB |
| Tamaño | 246.8 x 161.8 x 9.1 mm, 512g |
| Procesador | Octa core Unisoc Tiger T606 |
| Sistema Operativo | Android 14 |
| Cámara | Frontal 8 MP – Trasera 13 MP |
| Tarjeta SIM | MicroSD |