Mostrando el único resultado
Tienda
TAB 50 WIFI BLACKVIEW 4GB/128GB SPACE GREY
SKU:
PnazpXPPOsNkZdO2
In stock
$123,05| Procesador | Rockchip RK3562 |
|---|---|
| Sistema Operativo | Android 13 |
| Batería | 5580mAh |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Memoria Interna | 128 GB |
| Cámara | Frontal 0.3MP – Trasera 2MP |
| Tarjeta SIM | MicroSD |
| Tamaño | 211.2*126.2*9.7mm |
| Expansión de Memoria | +4GB |