Showing all 2 results
Tienda
TAB BLACKVIEW TAB 20 WIFI 4GB/64GB INTERSTELLAR GREY
SKU:
1qdG68n55iZDRbN8
In stock
$126,50| Batería | 6000mAh Li, 10W |
|---|---|
| Memoria Interna | 64 GB |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Procesador | Quad-core UNISOC T310 |
| Sistema Operativo | Android 15 |
| Tarjeta SIM | MicroSD |
| Cámara | Frontal 5MP – Trasera 8MP |
| Memoria Expansiva | 2TB |
| Color | Interstellar Grey |
TAB BLACKVIEW TAB 50 KIDS 3GB/64GB BLUE
SKU:
JvaM8Zvg3HVw1epz
In stock
$102,35| Batería | 5580 mAh, Li- |
|---|---|
| Memoria RAM | 3 GB |
| Procesador | Octa core A35 |
| Sistema Operativo | Android 13 |
| Color | Blue |
| Tamaño | 211.2×126.2×9.7mm, 355g |
| Tarjeta SIM | MicroSD |
| Cámara | Frontal 0,3 MP – Trasera 2 MP |
| Memoria Interna | 64 GB |